Офис в Латвии

Marcis Steins

Руководитель филиала
marcis@spartalog.com
+371 29 217 375

SPARTA LOGISTICS Рига

В нашем Латышском офисе работает 6 человек, которые отвечают за доставку в странах Балтии и Скандинавии.

Sparta Logistics SIA
Ulbrokas Iela 19a
LV-1021 Riga

Сотрудники в Латвии

Рига

Anna Alisija Tararuja

Импорт/Экспорт страны Балтии
anna@spartalog.com
+371 27 226 655

Lauris Feldmanis

Импорт/Экспорт страны Балтии
lauris@spartalog.com
+371 27 223 366

Linda Vitolina

Контролёp
linda@spartalog.com
+371 27 226 644

Janis Malugins

Janis Malugins

Импорт/Экспорт страны Балтии
janis@spartalog.com
+371 25 717 181

Marcis Steins

Руководитель филиала
marcis@spartalog.com
+371 29 217 375

Mareks Rozkalns

Импорт/Экспорт страны Балтии/СНГ
mareks@spartalog.com
+371 27 223 377

silva

Silva Krone

Бухгалтер
silva@spartalog.com
+371 28 663 363

Kristiana Petrusa

Kristiana Petrusa

Импорт/Экспорт страны Балтии/СНГ
kristiana@spartalog.com
+371 27 774 484

Kristine Rituma

Kristine Rituma

Экспедитор
kristine.rituma@spartalog.com
+371 27 226 644