Наши офисы в Дании

Nikolaj Kock

Генеральный директор
nk@spartalog.com
+45 6988 4474

SPARTA LOGISTICS Орхус

Офис находится в порту Орхус. Кроме непосредственно административного корпуса здесь у нас есть прилегающий склад с погрузочными площадками и оборудованием для перевалки грузов.

Sparta Logistics A/S 
Oliehavnsvej 2 
DK-8000 Aarhus C

Info@spartalog.com

SPARTA LOGISTICS Глоструп

Наше отделение в Глострупе предлагает складскую хранение и терминал с погрузочными платформами и оборудованием для перевалки/транспортировки различных видов груза. У нас также есть собственныq транспорт для доставок в Копенгаген и другие части Зеландии.

Sparta CPH ApS 
Naverland 8 
DK-2600 Glostrup

Info@spartalog.com

Сотрудники в Дании

Орхус

Anders Andersen

Водитель
anders@spartalog.com
+45 6018 8064

Flemming Baltzer

Sales / Ответственный за Южную Европу
flemming@spartalog.com
+45 6988 4983

Claus Midtgaard Hammer

Экспорт/Импорт Украина
claus@spartalog.com
+45 6988 4471

Mogens Pedersen

Водитель
mogens@spartalog.com
+45 3166 7305

Hanne Bodal

Бухгалтер
hanne@spartalog.com
+45 6988 4914

Lillian Ottesen

Бухгалтер
lillian@spartalog.com
+45 6988 4473

Kasper Kjærgård

Страны СНГ иморт/экспорт
kasper@spartalog.com
+45 6988 4472

Mikkel Münter

Турция/Португалия/Испания/Италия иморт/экспорт
mikkel@spartalog.com
+45 6988 4916

Steffen Brandt Jakobsen

Импорт из стран Балтии
steffen@spartalog.com
+45 6988 4982

oleandersen-600x600

Ole Andersen

Экспорт, страны Балтии
ole@spartalog.com
+45 6988 4470

rasmusholstrasmussen-600x600

Rasmus Holst-Rasmussen

Импорт, страны Балтии
rasmus@spartalog.com
+45 6988 4475

Christian M. Abildgaard

стажер
christian@spartalog.com
+45 6988 4915

Nikolaj Kock

Генеральный директор
nk@spartalog.com
+45 6988 4474

Michael Fog Pedersen

Sparta Express
michael@spartalog.com
+45 7930 6007

Ejvind Mortensen

Водитель
ejvind@spartalog.com
+45 2633 8845

brian

Brian Lassen

Водитель
brian@spartalog.com
+45 3168 7305

Lars Bech

Водитель
lars@spartalog.com
+45 4221 9195

Mads Hylleberg Hansen

Турция/Португалия/Италия/Испания иморт/экспор
mads@spartalog.com
+45 7930 6007

steen-nielsen-

Steen Nielsen

Водитель
steen@spartalog.com
+45 5239 0120

Глоструп

Jannik Lipun

Водитель
jannik@spartalog.com
+45 3117 7305

Kenneth Frederiksen

Складовщик
kenneth@spartalog.com
+45 3165 7305

Terje M. Dahl

Руковоитель подразделения
terje@spartalog.com
+45 3120 7305

Gert Andersen

Gert Andersen

Работник склада